8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
云霞路武侯大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括222路、840路、1028路,在此站乘车可前往 少陵路口、双流客运中心、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
222路
科园四路-少陵路口
科园四路
高朋西路北
长益路
长益路西
地铁太平园站
地铁太平园站
永盛路口
太平盛世
永顺路红牌楼二街口
红牌楼路
云霞路武侯大道口
云霞路
云影路
少陵路口
查看详情
840路
云影路-双流客运中心
云影路
龙欣路
龙爪村
晋阳路东
五大花园
阳公桥
地铁机投桥站(D口)
潮音大道北
潮音大道
潮音大道武青东四路口
武科东四路西
武科西四路
金瓦路
陆坝村
陆坝小区
永康森林公园
马家寺
江安河大桥
马家寺绕城路口
千子门
草金路五显庙路口
万家村
九江镇政府
九江中学
鸿雁路口
双九路二段中(万白路口)
双九路二段南
双九路一段北
双九路一段南
蛟龙港双楠大道口
白衣上街二段中
白衣上街二段南
白依小区
白衣下街
一杆旗北街
一杆旗南街
白河路三段
白河路二段
白河路一段
国栋南园五星城
双流客运中心
查看详情
1028路
双丰西路-双丰西路
双丰西路
双丰路中
龙华南路
龙华北路
龙祥路
龙祥路西
龙安街西
龙安街东
大华街西
大华街
大华街东
置信路二环路口
置信路东
云影路
云霞路
云霞路武侯大道口
双丰路
双丰中路中环路口
双丰西路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别