8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
中和1线中柏大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括68路、203路、241路等,在此站乘车可前往 应龙公交站、中和二街东、华新路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
68路
成仁公交站-应龙公交站
成仁公交站
三官堂
龙舟路
成仁公交站
成仁路口
东光小区
锦华路华润路口
成仁路沙河大桥
地铁琉璃场站
琉璃一街
琉三路口
锦华路三环路口
三环路琉璃立交桥南
包江桥
包江桥
锦华路三段北
锦华路三段中
祝国寺
中和湿地公园
新上街中
新上街南
中和中学
中和镇政府
朝阳路
中柏大道北
中柏大道中
地铁张家寺站
中柏大道南
中和1线中柏大道口
应龙公交站
查看详情
203路
大源公交站-中和二街东
大源公交站
天府三街南华路口
铜牌村
天府三街剑南大道口
民乐村
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
天府三街东
地铁天府三街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
锦韵路天府大道口
姐儿堰南
姐儿堰
应龙路
应龙北一路
应龙北一路吉龙一街口
吉龙一街应龙北一路口
地铁陆肖站
润和路吉龙路口
中柏大道南
中和二街东
查看详情
241路
应龙公交站-华新路
应龙公交站
应龙社区
华新路北
华新路中
小松林
华新路
查看详情
257路
应龙公交站-东寺街
应龙公交站
中和1线中柏大道口
吉龙一街应龙北二路口
吉龙一街
应龙北一路吉龙一街口
应龙北一路
应龙南一路
应龙南一路南
和迎大道西
梓州大道会龙大道口
新川路梓州大道口
雅和北二路南
地铁广都站
雅和南二路
雅和南二路南
东寺北二路北
东寺街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别