8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁百草路站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括P53路、206路、231路等,在此站乘车可前往 金樽三街南、成都西站、锦园路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P53路
犀浦公交站-金樽三街南
犀浦公交站
犀浦路口
犀浦夜市
百草路迪康大道口
百草路天河路口
地铁百草路站
金粮路中
金粮路
金樽三街北
金樽三街南
查看详情
206路
金粮路北-成都西站
金粮路北
金粮路
金粮路中
金粮路南
何家二队
何家三队
蜀西路阳光街口
土龙公路口
土桥村
黄金路北
黄金路中
清水四组
清水六组
黄金路南
清河二支路口
地铁成都西站
地铁成都西站
成都西站
查看详情
231路
新业路西源大道口-锦园路口
新业路西源大道口
百川路新业路口
百川路
新川路
何家桥
天目路南
地铁百草路站
和心路中
和心路
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
查看详情
275路
侯家公交站-西源大道口
侯家公交站
地铁侯家桥站
金粮路华都路口
金粮路北
金粮路
金粮路中
地铁百草路站
天目路南
西芯大道东
新业路北
新业路百叶路口
百叶路中
中医药大学
新创路南
西源大道口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别