8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
太平园中五路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括39路、242路、1091路,在此站乘车可前往 地铁芳草街站、高升桥东路北、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
智远大道来凤二路口-地铁芳草街站
智远大道来凤二路口
七里大道中
金花镇七里路口
金花草金路口
双凤村
武侯大道金兴路口
武侯大道南延线东
顺江村
三环路武侯立交桥西
大悦路武侯大道口
大悦路
太平园东三街
武阳大道二段
盛世小区
盛丰路
永盛东街
红牌楼西
二环董家湾北街口
红牌楼东
地铁科园站
二环神仙树路口
二环紫荆北路口
玉林南路
芳草东街
地铁芳草街站
查看详情
242路
潮音公交站-高升桥东路北
潮音公交站
业兴北路南
武青西四路
武青东四路
潮音大道武青东四路口
武兴二路北
武兴二路
武兴二路南
顺江村
三环路武侯立交桥西
大悦路武侯大道口
大悦路
太平园东三街
永顺路西
永顺路红牌楼二街口
永顺路二环路口
红牌楼
高升桥路东段
地铁高升桥站
高升桥东路北
查看详情
1091路
太平园中三路-太平园中三路
太平园中三路
地铁川藏立交站
大悦路
太平园中五路
武侯立交南
三环路武侯立交桥东
太平村
地铁武侯大道站
太平园东四街
太平园横一街
星狮路南
太平园中三路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别