8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
新希望路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括247路、256路、304路等,在此站乘车可前往 桂溪公交站、地铁省骨科医院站、成信家园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
247路
美洲花园-桂溪公交站
美洲花园
新乐南街
新义路南
新乐路
新乐路成雅路口
高棚子
紫荆西路创业路口
紫荆西路西
紫荆西路
紫荆东路西
紫竹东街
桐梓林小区
桐梓林南路
桐梓林南路中
桐梓林
地铁桐梓林站
航空路
新希望路
人南立交东
二环科华路口
棕树村
桂溪公交站
查看详情
256路
火车南站综合交通枢纽-地铁省骨科医院站
火车南站综合交通枢纽
盛和一路西
火车南站西路中
人民南路南
长寿路西
棕树十街坊
新希望路中
新希望路
人南立交东
科华路二环路口
科华街
郭家桥
竹林村
望江楼公园南门
望江楼公园
四川大学
望江路
致民路东
致民路丝竹路口
致民路
临江东路
滨江路
南门大桥
锦里中路
大石东路
地铁省骨科医院站
查看详情
304路
人南立交东-成信家园
人南立交东
科华中路
航空路东
新希望路中
棕树十街坊
人民南路南
火车南站西路
火车南站西路中
机场路新光路口
机场路口
新北小区
三环路蓝天立交桥
庆云村
太平寺
三元村何家巷子
金家路口
白家路口
美好花园
月亮湾路口
空港总部
航空港
机场路长江路口
长江路三段
学府路一段
常乐小区
学府西路
成信家园
查看详情
1112路
中环人南路口-中环人南路口
中环人南路口
人民南路南
长寿路西
棕树十街坊
新希望路中
新希望路
人南立交东
盛隆街二环路口
盛隆街
地铁川大望江校区站
章灵寺
二环科华路口
棕树村
桂溪公交站
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路
火车南站东路西
中环人南路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别