8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
龙凤怡居
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括XK1路、XK2路、新津Z2路等,在此站乘车可前往 养瑞苑、地铁回龙站、天宫社区1等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
XK1路
新津体育公园-养瑞苑
新津体育公园
美好食品厂
地铁五津站
三旺集团
华润学校
广播电视台
林园路口
三渡水广场
新津外国语实验学校
黄桷树1
花桥渔场
金普路口
王大林
制药厂
田园牧歌
徐家渡小区
汪山边
新津政务中心
恒大天府城邦一期
龙凤怡居
普兴政府
普兴场镇
新科大道北段
新科大道中段
明珠公园
新津工业园区管委会
养瑞苑
查看详情
XK2路
省骨科医院天府院区-地铁回龙站
省骨科医院天府院区
恒大天府城邦三期
恒大天府城邦一期
龙凤怡居
普兴政府
普兴场镇
事丰医疗器械
广济村
天宫社区1
花龙门天宫庙
生物城南路三段
凤凰路岐黄一路口
凤凰路乐康路口
凤凰路悦康路口
凤凰路民康路口
凤凰路新双黄路口
凤凰路慧谷西二路口
凤凰路慧谷路口
凤凰路中
凤凰路慧云路口
凤凰路东
地铁回龙站
查看详情
新津Z2路
袁山社区-天宫社区1
袁山社区
县硝矿
五峰村四组
普兴学校
普兴场镇
龙凤怡居
普兴政府
普兴场镇
普兴学校
天宫社区1
查看详情
新津Z8A路
新津政务中心-新津政务中心
新津政务中心
八角井路西段
龙凤怡居
新津政务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别