8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
大凉山路北
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括436路、858A路、1117路,在此站乘车可前往 川师车辆段公交首末站、祥和社区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
436路
省四医院沙河院区-川师车辆段公交首末站
省四医院沙河院区
大凉山路北
二郎山路
静沙北路沙河铺路口
马家沟路静沙北路口
成都市射击运动学校
马家沟路静康路口
静渝路静安路口
晨辉路东
晨辉路
地铁琉璃场站
晨辉东路
川师车辆段公交首末站
查看详情
858A路
双桥子南-祥和社区
双桥子南
通汇街
汇源北路中
地铁东大路站
大凉山路
地铁塔子山公园站(D口)
锦绣大道岷江路口
建材路南
建材路
建材路北
槐树店
地铁十陵站
地铁成都大学站
成都大学
明蜀新村
地铁西河站
西河街办
华新学院
简华路口
阙家村
成洛大道西美南路口
鹿角五组
鹿角六组
成洛大道群辉北路口
西平路口
三联家禽市场
车城大道成洛路口
神龙汽车
黄土中学
洪安镇
永丰村十二组
永丰村
祥和社区
查看详情
1117路
静沙北路中-静沙北路中
静沙北路中
静渝路
静远路静渝路口
静远路静沙南路口
菱安路北
上沙河铺路
中沙河铺
大凉山路
地铁塔子山公园站(D口)
大凉山路北
地铁塔子山公园站
岷山路
上沙河铺路
沙河铺路口
静和路
静沙北路北
静沙北路中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别