8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
五龙山公交站1
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括X12路、659路、沸腾巴士,在此站乘车可前往 新都蜀龙学校、地铁军区总医院站、地铁三河场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X12路
新都鸿运公交站-新都蜀龙学校
新都鸿运公交站
宝光大道北段
兰卡威
东环路口一站
宝光寺
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道中段
桂水路口
蜀龙大道马超路口
蜀龙大道香樟路口
四川音乐学院西门
丽水金都
香域中央
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南一段
五龙家园
龙秀路一站
龙秀路二站
五龙山公交站
音乐百花谷
沸腾小镇
二台子
二台子蜀龙路口
二台子
拉斐庄园
漫花庄园
新都蜀龙学校
查看详情
659路
龙伏花园-地铁军区总医院站
龙伏花园
五龙山公交站
音乐百花谷
沸腾小镇
二台子
二台子蜀龙路口
二台子
拉斐庄园
银杏园路
银杏苑
严家祠路
严家祠路南
银杏园公交站
玉垒路翠微路口
成都军区总医院1
地铁军区总医院站
查看详情
沸腾巴士
音乐百花谷-地铁三河场站
音乐百花谷
五龙山公交站1
龙秀路二站
龙秀路一站
万科翡翠郡
蓝山别墅
璞院
成发西南门
厚诚路
绕城大道厚诚路口
江陵半岛
地铁三河场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别