8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁8号线
06:10-23:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路图
时刻表
去程
返程
纠错
当前城市已开通实时位置查询
查看车辆位置
1
十里店
2
理工大学
3
东郊记忆
4
杉板桥
5
万年路
6
双桥路
7
东大路
8
净居寺
9
东光
10
东湖公园
11
川大望江校区
12
倪家桥
13
芳草街
14
永丰
15
九兴大道
16
高朋大道
17
殷家林
18
庆安
19
石羊
20
三元
21
顺风
22
珠江路
23
川大江安校区
24
文星
25
莲花
1
莲花
2
文星
3
川大江安校区
4
珠江路
5
顺风
6
三元
7
石羊
8
庆安
9
殷家林
10
高朋大道
11
九兴大道
12
永丰
13
芳草街
14
倪家桥
15
川大望江校区
16
东湖公园
17
东光
18
净居寺
19
东大路
20
双桥路
21
万年路
22
杉板桥
23
东郊记忆
24
理工大学
25
十里店
※实时数据来源网络,仅供参考,如有侵权请联系删除
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
成都地铁8号线公交车路线图
方向切换
展开地图
地铁8号线公交车是成都公交轨道交通,从十里店站出发,到达莲花站,共途经25个站点。前往理工大学站、东郊记忆站、杉板桥站等站点的乘客均可搭乘成都地铁8号线公交车。
其他D开头的成都公交车
更多>>
D8路
D09路
D16路
D004路
D005路
D007路
D008路
D009路
D010路
D011路
D013路
成都最近更新线路
全部公交线路>>
1161路
G88路
K19线
343路
236路
204路
285路
G75路
崇州101路
崇州102路
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
全国热门线路
889路公交车路线
603路公交车路线
990路公交车路线
735路公交车路线
574路公交车路线
107路公交车路线
645路公交车路线
738路公交车路线
204路公交车路线
62路公交车路线
关闭
公交公司:
成都公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:地铁8号线
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载