8684公交App,实时公交随时看
打开App
潮州公交
· 潮州
附近
查询
潮州公交
大山
潮州公交车站几号车到?经过潮州站的公交线路共3条,包括凤凰1线、凤凰2线、凤凰3线,在此站乘车可前往 粤运中心站、市政府、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
凤凰1线
下埔村-粤运中心站
下埔村
凤凰客运站
凤凰圩
抗美
坑尾
大山
石坑
李工坑
文祠中学
银潭
意东三路
南桥市场
潮州医院
永护路口
信怡园
体育馆
市政府
奎元路口
枫溪广场东
粤运中心站
查看详情
凤凰2线
东尝路口-粤运中心站
东尝路口
凤凰客运站
抗美
坑尾
大山
石坑
李工坑
文祠中学
银潭
意溪松林古寺
北关村
玉兰园
区公安局
军分区
烟草大厦
电器城
绿榕市场
西园路口
河头
汽车总站
保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
潮州海关
工商银行
中银大厦
卜蜂莲花
粤运中心站
查看详情
凤凰3线
凤凰客运站-市政府
凤凰客运站
抗美
坑尾
大山
石坑
李工坑
文祠中学
银潭
黄竹洋路口
意东三路
金山中学
技工学校
韩山师范学院
慧如公园
桥东车站
南桥市场
城新路口
城南小学
中心医院
河头
汽车总站
市保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
潮州海关
工商银行
建设银行
市政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别