8684公交App,实时公交随时看
打开App
潮州公交
· 潮州
附近
查询
潮州公交
粤潮花园
潮州公交车站几号车到?经过潮州站的公交线路共2条,包括110路、204路(东凤),在此站乘车可前往 意溪松林寺、桥东公交停保场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
110路
大新乡-意溪松林寺
大新乡
市高级中学
潮州市税务局(市图书馆)
中国银行
发展银行
人民广场(大润发)
市财政局
市交通局
粤潮花园
信怡园
永护路口
市人民医院
南桥市场
糖厂
维兰中学
韩山师范学院(西校门)
韩文公祠
桥东医院
下津
中津
麻仓
意溪镇政府
意溪坝街
黄竹洋路口
意溪松林寺
查看详情
204路(东凤)
潮安车站-桥东公交停保场
潮安车站
卜蜂莲花潮安店
腾瑞世纪城
鳌头综合市场
东凤鲲江
东凤镇政府
护堤谢渡路口
护堤府前路口
东凤护堤路口
龙湖古寨
下阁洲
江东桥头
上阁洲
安驰油站
新安
林若路口
潘刘
田头何
田头村
云步
堤头村
建设大厦
市交通局
粤潮花园
信怡园
永护路口
市人民医院
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学
桥东公交停保场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别