8684公交App,实时公交随时看
打开App
潮州公交
· 潮州
附近
查询
潮州公交
建设银行
潮州公交车站几号车到?经过潮州站的公交线路共2条,包括116路、凤凰3线,在此站乘车可前往 东方国际茶都、市政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
116路
粤运中心站-东方国际茶都
粤运中心站
枫溪广场东
奎元路口
市政府
口岸路
建设银行
电力局
军分区
区公安局
玉兰园
北关
意溪镇政府
意溪医院
凤埔
东方国际茶都
查看详情
凤凰3线
凤凰客运站-市政府
凤凰客运站
抗美
坑尾
大山
石坑
李工坑
文祠中学
银潭
黄竹洋路口
意东三路
金山中学
技工学校
韩山师范学院
慧如公园
桥东车站
南桥市场
城新路口
城南小学
中心医院
河头
汽车总站
市保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
潮州海关
工商银行
建设银行
市政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别