8684公交App,实时公交随时看
打开App
潮州公交
· 潮州
附近
查询
潮州公交
市委党校(气象局)
潮州公交车站几号车到?经过潮州站的公交线路共3条,包括K2、108路、梅州板村专线,在此站乘车可前往 陶瓷学院(韩师·韩东校区)、潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)、梅州板村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K2
潮汕站站外公交亭-陶瓷学院(韩师·韩东校区)
潮汕站站外公交亭
前陇村
秀英医院
松昌中学
和金路口
浮洋水电
青龙头
东海楼
浮洋镇政府
勤成
韦骆
云英路
瓷都中学
古板头下林
古板头
蔡陇村路口
粤运中心站
枫溪广场东
奎元路口
市政府
口岸路
联通大厦
金都园
金信大厦
市保健院
华侨中学
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学
黄金塘
部队路口
淡浮院路口
市委党校(气象局)
溪口雨亭
秋溪路口
陶瓷学院(韩师·韩东校区)
查看详情
108路
粤运中心站-潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)
粤运中心站
卜蜂莲花
中银大厦
工商银行
潮州海关
联通大厦
金都园
金信大厦
市保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学,检测站岭顶
黄金塘
部队路口
淡浮院路口
市委党校(气象局)
溪口雨亭
秋溪路口
陶瓷学院
铁铺高速口
铁铺中学
铁铺镇政府
凤泉湖高新区管委会
潮州千果山旅游区(汕潮公交换乘总站)
查看详情
梅州板村专线
卜蜂莲花-梅州板村
卜蜂莲花
中银大厦
工商银行
潮州海关
联通大厦
金都园
金信大厦
市保健院
汽车总站
河头
中心医院
城南小学
城新路口
南桥市场
桥东车站
慧如公园
韩山师范学院
技工学校
金山中学
检测站岭顶
黄金塘
部队路口
淡浮院路口
市委党校(气象局)
溪口雨亭
英山村
西坑村
芦庄村
小庄村
大坑村
嫌水坑
梅州板村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别