8684公交App,实时公交随时看
打开App
潮州公交
· 潮州
附近
查询
潮州公交
集德福利会(北园)
潮州公交车站几号车到?经过潮州站的公交线路共1条,包括603路,在此站乘车可前往 卜蜂莲花潮州店。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
603路
卜蜂莲花潮州店-卜蜂莲花潮州店
卜蜂莲花潮州店
奎元路口
市政府
体育馆
邮电局
枫春市场
春城楼
南堤路
滨江停车场
下水门(广济桥)
竹木门
上水门
北阁佛灯
金山码头
北关旅游集散地
北门市场
白桥(彩瓷)
后广场
集德福利会(北园)
金龙市场
西荣路口
汽车总站
市保健院
金信大厦
金都园
联通大厦
潮州海关
工商银行
中银大厦
卜蜂莲花潮州店
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别