8684公交App,实时公交随时看
南桥市场 至 绿太阳度假区 南桥市场6:40-18:20 绿太阳 7:45-18:20
分段收费,全程4元,支持岭南通,全国一卡通、银联卡、支付宝乘车码
其他1开头的潮州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:潮州公交
备注:1、3月12日起102路缩短至绿太阳度假区
长按识别