8684公交App,实时公交随时看
打开App
巢湖公交
· 巢湖
附近
查询
巢湖公交
11
首班:6:30 末班:21:30
空调车2元|普通车1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
滨湖景城
2
康乐新村
3
湖光新村
4
西坝口
5
官圩新村
6
新华书店
7
工行东风路支行
8
建设银行
9
人社局(物资宾馆)
10
兴业银行
11
圩墩新村
12
东塘小区
13
世纪新都
14
三中路口
15
万达广场
16
阳光花园
17
巢湖汽车站
18
新巢国际百货批发城
19
岗头郑村
20
金湖路口
21
上王村
22
职业技术学院
23
姚圩村
24
巢湖东站(沙圩村)
25
丽晶
26
胡岗小学
27
神功机械
28
社区矫正中心
29
高速路口
30
半汤疗养区
31
巢湖学院
1
巢湖学院
2
半汤疗养区
3
高速路口
4
社区矫正中心
5
神功机械
6
胡岗小学
7
丽晶
8
巢湖东站(沙圩村)
9
姚圩村
10
职业技术学院
11
上王村
12
金湖路口
13
岗头郑村
14
新巢国际百货批发城
15
巢湖汽车站
16
阳光花园
17
万达广场
18
三中路口
19
世纪新都
20
东塘小区
21
圩墩新村
22
兴业银行
23
建设银行
24
工行东风路支行
25
新华书店
26
官圩新村
27
西坝口
28
湖光新村
29
康乐新村
30
滨湖景城
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
巢湖11公交车路线图
方向切换
展开地图
11公交车是巢湖公交市区线路,从滨湖景城站出发,到达巢湖学院站,共途经31个站点。前往康乐新村站、湖光新村站、西坝口站等站点的乘客均可搭乘巢湖11公交车。
其他1开头的巢湖公交车
更多>>
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
795路公交车路线
981路公交车路线
709路公交车路线
1路公交车路线
55路公交车路线
318路公交车路线
62路公交车路线
379路公交车路线
476路公交车路线
253路公交车路线
关闭
公交公司:
巢湖公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:11
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载