8684地铁小程序,轻量免安装
打开
8684常州地铁查询
下载
常州
海棠路
2号线
青枫公园
06:12-22:30
五一路
06:02-22:02
出口
公交站
站内设施
1出口
2出口
3出口
4出口
海棠路站[M]
星港路龙江路
青枫公馆
钟楼第二实验小学[南]
钟楼第二实验小学[东]
龙江路星港路[光辉桥]
保利·公园九里
钟楼区政府东
五星星韵城(五星平岗)
新城·香悦半岛
暂无相关数据
暂无相关数据
常州海棠路地铁站介绍
地铁海棠路站是常州地铁2号线站点,首班车最早06:02,末班车最晚22:30。列车运行方向不同,站点运营时间会有所差异,需换乘的乘客请综合考虑换乘线路及站点的时间提前规划出行方案。8684常州地铁祝您旅途愉快!
大巴资讯
更多>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
热门城市公交查询
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
上海公交
武汉公交
杭州公交
数据加载中...