8684公交App,实时公交随时看
打开App
长治公交
· 长治
附近
查询
长治公交
38路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
花园枢纽
2
长治六中
3
城隍庙
4
长兴中路口(上行)
5
潞州中学
6
市医院
7
英雄中路口
8
长治二中
9
府后西街口
10
长治七中
11
妇儿医院
12
太行西街口
13
潞州资源局
14
化新巷口
15
捉马西街口
16
政中街口
17
复兴枢纽
18
工业园区
19
潞州党校
20
潞州司法局
1
潞州司法局
2
潞州党校
3
工业园区
4
复兴枢纽
5
政中街口
6
捉马西街口
7
化新巷口
8
潞州资源局
9
太行西街口
10
妇儿医院
11
长治七中
12
府后西街口
13
长治二中
14
英雄中路口
15
市医院
16
潞州中学
17
长兴中路口(上行)
18
城隍庙
19
长治六中
20
花园枢纽
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
长治38路公交车路线图
方向切换
展开地图
38路公交车是长治公交市区线路,从花园枢纽站出发,到达潞州司法局站,共途经20个站点。前往长治六中站、城隍庙站、长兴中路口(上行)站等站点的乘客均可搭乘长治38路公交车。
其他3开头的长治公交车
更多>>
3路
38路
301路
302路
303路
306路
307路
309路
310路
311路
313路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
974路公交车路线
719路公交车路线
204路公交车路线
505路公交车路线
646路公交车路线
111路公交车路线
62路公交车路线
603路公交车路线
137路公交车路线
253路公交车路线
关闭
公交公司:
长治公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:38路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载