8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
谷苑路汇智路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括201路、219路、270路,在此站乘车可前往 麓才(湘麓)医药学校、湘江新区综合交通枢纽、湖南财政学院南门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路
望岳路公交首末站-麓才(湘麓)医药学校
望岳路公交首末站
望岳路金星路口
湖南财政学院南门
湖南财政经济学院
湖湘中医肿瘤医院
望城坡
湘江新区综合交通枢纽
湘仪路口
三里垅
珂信肿瘤医院(湖南航天医院)
瑞龙路咸嘉湖路口
麓谷小学
文轩路麓谷大道口
文轩路平川路口
文轩路麓云路口
兴工科技园
梦洁麓谷工业园
谷苑路
湘电水泵
谷苑路东方红路口
谷苑路嘉运路口
谷苑路麓开路口
谷苑路雷高路口
长沙职院南门
谷苑路汇智路口
同心国际工业园
枫林路汇智路
电子科技职院
师大附中思沁中
枫林路许龙路口
枫林路黄桥大道口
枫树桥
张家湾
麓才(湘麓)医药学校
查看详情
219路
友仁公交首末站-湘江新区综合交通枢纽
友仁公交首末站
金峙文化广场
友仁中学
蝴蝶谷
友仁农机大楼
大塘村
光明村路口
明家塘
白若路口
金海学校
赵家岭
白箬铺派出所
金城小区
金洲大道岳临高速路口
雷家坳
白箬国土所
大岭
日明路口
长冲湾
黄桥大道口
泉塘村
李家湾[金洲大道]
真人桥
车田湾
谷苑路汇智路口
长沙职院南门
雷高路谷苑路口
乌山路口
雷锋小学
雷锋纪念馆
雷锋镇政府
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
步步高梅溪新天地西(东方红路口)
步步高梅溪新天地东(枫林路东丰路口)
一师范
涉外学院南门
长东路口
枫林路骑龙路口
麓云路枫林路口
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
查看详情
270路
马家冲(披塘路)-湖南财政学院南门
马家冲(披塘路)
茶园路口
正大饲料厂
汇智路岳麓大道口
华龙家园
汇智路林语路口
真人桥
车田湾
谷苑路汇智路口
长沙职院南门
雷高路谷苑路口
乌山路口
雷锋小学
雷锋纪念馆
雷锋镇政府
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
步步高梅溪新天地西(东方红路口)
黄花桥(步步高梅溪新天地)
东方红小学
东方红路看云路口
听雨路东方红路口
踏雪路赏月路口
映日路东方红路口
映日路看云路口
梅岭公园
黄荆小区
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站(映日路)
玉兰路南园路口
望新小学
玉兰路枫林路口(西站地铁口)
湘江新区综合交通枢纽
望城坡
湖湘中医肿瘤医院
湖南财政经济学院
湖南财政学院南门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别