8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
报业文化城(干塘坡)
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共5条,包括W158路、W167路、W187路等,在此站乘车可前往 金山桥社区、汽车北站、安岭上等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W158路
梅溪湖东地铁站-金山桥社区
梅溪湖东地铁站
金茂广场(株树咀)
文化艺术中心地铁站
梅溪湖路连湖二路口
麓云路地铁站
梅溪湖连湖六路口
银杏公园
六搭桥
东方红路赏月路口
东方红路听雨路口
东方红小学
黄花桥(步步高梅溪新天地)
东方红路枫林路口
东方红路长塘路
东方红路文轩路
东方红路谷苑路口
东方红路曲苑路口
东方红路桐梓坡路口
东方红路麓松路口
东方红路岳麓大道口
东方红路青山路口
东方红路景阳路口
金地亚小镇
东方红路黄金路口
报业文化城(干塘坡)
金山桥社区
查看详情
W167路
东升路明月路口-汽车北站
东升路明月路口
中华岭(三润城)
中岭小学
润和紫郡
月亮岛路黄金路口
长郡月亮岛学校
月亮岛路吴家冲路口
永通大道月亮岛路口
永通大道银星路口
永通大道金园路口
永通大道黄金路口
富家湾
黄金路雷锋大道口
黄金路雷锋大道口
金山桥社区
香桥
报业文化城(干塘坡)
东方红路黄金路口
金地亚小镇
东方红路景阳路口
东方红路青山路口
青山路东方红路口
青山路旺龙路口
青山路望安路口
尖山路青山路口
永安小区
金科东方大院
金科湖湘公园
金鸡咀
静园
博云
青山镇
青山镇南
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路杜容路口
窑塘村
杜鹃路西二环路口
望岳办事处
杜鹃路谷丰路口
市委
八方小区
观沙岭城轨站
观沙岭
石岭塘
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
福元路大桥银杉路口
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
查看详情
W187路
桐林坳-安岭上
桐林坳
李家老屋
金花路口
金塘社区
黄金路东方红路口
报业文化城(干塘坡)
香桥
金山桥社区
黄金路雷锋大道口
黄金路雷锋大道口
富家湾
青山坳
长望路黄金路口
金甲冲路长望路口
金甲冲路梅园路口
金甲冲路银星路口南
金甲冲路银星路口
月亮岛路金甲冲路口
月亮岛路金星路口
月亮岛路银月路口
银杉路月亮岛路口
银杉路普瑞路口
罐子岭地铁站
安岭上
查看详情
W201路
中华岭村-大坝咀
中华岭村
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
黄金路桑梓路口
银星路黄金路口
银星路谷山路口
老戴公庙
银星路吴家冲路口
银星路雷锋大道口
胜利路口
中粮·北纬28度
雷锋大道黄金路口
黄金路雷锋大道口
金山桥社区
香桥
报业文化城(干塘坡)
东方红路黄金路口
金地亚小镇
东方红路景阳路口
青山路东方红路口
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
高新区交警队
麓天路兴园路口
师大二附中
麓景路桐梓坡路口
麓谷消防中队
麓景路咸嘉湖路口
湘仪路口
玉兰路枫林路口(西站地铁口)
南园路迎春路口
大坝咀
查看详情
309路
高叶塘-金南家园北
高叶塘
省人防办东
省人防办
望麓桥
湖南财政经济学院
湖湘中医肿瘤医院
望城坡
湘江新区综合交通枢纽
玉兰路
望城坡环球家居
雷锋大道口
玉兰路麓天路口
莱茵城
雷锋大道杜鹃路口
青山镇南
青山镇
博云
静园
天源社区
金鸡咀
尖山村南
尖山村北
黄金
黄金路雷锋大道口
金山桥社区
香桥
报业文化城(干塘坡)
东方红路黄金路口
金南家园北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别