8684公交App,实时公交随时看
高新区管委会--梅溪湖文化艺术中心 07:00--21:30
一票制1元,扫码及普通公交卡、学生卡无折,爱心卡免费
当前城市已开通实时位置查询
其他S开头的长沙公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:长沙公交
备注:高峰期10分钟一班,平峰期30分钟一班
长按识别