8684公交App,实时公交随时看
三汊矶公交首末站06:30-19:30
潇湘路景园路口06:30-19:30
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
当前城市已开通实时位置查询
其他3开头的长沙公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:长沙公交
备注:暂无
长按识别