8684公交App,实时公交随时看
长沙侯家塘06:30-20:00
湘潭汽车西站06:00-19:00
分段计费,全程5-17元
当前城市已开通实时位置查询
其他C开头的长沙公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:长沙公交
备注:每30分钟一班
长按识别