8684公交App,实时公交随时看
06:20一21:00凯旋观邸站→岱边村站
06:15一21:00岱边村站→凯旋观邸站
一票制一元
其他6开头的长乐公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:长乐公交
备注:2020年12月26曰起本线停止运营
长按识别