8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
华明街
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共2条,包括G149路、307路,在此站乘车可前往 车城花园、南部新城枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G149路
红旗小区-车城花园
红旗小区
圣世金鼎城(临时站)
惠民嘉苑(临时站)
南部新城
前进雅苑西区(临时站)
金宇大路
华明街
华惠路
轨道集团(华庆路)
南四环路
翠语路
市二十六中学
幸福东路
黑嘴子(绿地中央广场)
红晟陶然庭苑
南环城路
幸福嘉园
幸福综合市场
理工大学
卫光街
铁塔厂
卫明街
前进广场
前进广场(朝阳区政府)
靖宇路(省委党校)
信息学院
湖光路
南湖广场
南湖广场(工程学院)
水利宿舍
辉南街(松辉路)
市四十五中学
富豪花园
抚松路
小马路
长春南站
孟家路
汽车厂南门
欧亚卖场
汽车厂西门
奔驰路
飞跃路
西四商场
安顺路(一汽十一小学)
创业大街
一汽四十八街区(安顺路)
安庆路(一汽208号门)
支农大街(大众路)
支农大街
一汽五十一街区
车城花园
查看详情
307路
卫星广场-南部新城枢纽站
卫星广场
省教育学院
雕塑公园
永新药业
市政府
幸福路
恒大御景
市二十六中学
翠语路
南四环路
轨道集团
华明街
华顺街
金宇大路
惠民嘉苑
润天观湖国际
丙五十四路
南部新城枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别