8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
T340路
暂无
1-2.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
毛家桥
2
紫衫路
3
枫叶路
4
福祉大路
5
净月潭滑雪场
6
长影世纪城
7
工农村
8
旅游区
9
建园大队
10
农林乡
11
三区
12
黎明
1
黎明
2
三区
3
农林乡
4
建园大队
5
旅游区
6
工农村
7
长影世纪城
8
净月潭滑雪场
9
福祉大路
10
枫叶路
11
紫衫路
12
毛家桥
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
长春T340路公交车路线图
方向切换
展开地图
T340路公交车是长春公交市区线路,从毛家桥站出发,到达黎明站,共途经12个站点。前往紫衫路站、枫叶路站、福祉大路站等站点的乘客均可搭乘长春T340路公交车。
其他T开头的长春公交车
更多>>
T23
T26路
T30路
T68路
T69路
T101路
T105路
T106路
T111路
T116路
T122路
长春最近更新线路
全部公交线路>>
G195路
G270路
G88路
Z213路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
375路公交车路线
901路公交车路线
990路公交车路线
690路公交车路线
39路公交车路线
494路公交车路线
417路公交车路线
62路公交车路线
44路公交车路线
184路公交车路线
关闭
公交公司:
长春公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:T340路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载