8684公交App,实时公交随时看
打开App
博尔塔拉公交
· 博尔塔拉
附近
查询
博尔塔拉公交
红星商业街
博尔塔拉公交车站几号车到?经过博尔塔拉站的公交线路共3条,包括1路、9路、双河市→博乐市,在此站乘车可前往 州计量局、政务中心、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
夏布尔塔村-州计量局
夏布尔塔村
昂崩那巴格村
定吉格村
青镇
巴勒特合尔西村
巴勒特合尔村
田园新村
阳光公交公司
社会主义学院
博州人民医院
西部文化广场
新华书店
中山医院
丽人妇幼保健院
家和园
博乐市总工会
农商银行
电力宾馆
中华保险公司
红星商业街
时代广场
桃源居小区
博州交通局
博州广播电视台
博州公安局
博州文体艺术中心
迎宾桥
博乐市行政服务中心
永隆广场南门
博乐市九中
博冶中医院
博州福利中心
博乐市交警大队
益群家居建材城东门
喜农农农资市场
心连心养老院
万坤物流园
州计量局
查看详情
9路
博乐火车站-州计量局
博乐火车站
东方红大道
东方嘉苑
博乐市第六小学
维吾尔医院
维吾尔医院西门
电力公司
博乐市残联
博州联通公司
博乐市总工会
农商银行
电力宾馆
中华保险公司
红星商业街
博州人社大厅
世纪华庭
红星美凯龙
鸿雁桥
州直机关综合楼
丁香玫瑰园
南景尚都
金沙游泳健身馆
州直机关综合楼
博州人民法院
万国名筑
万国天街
博州公安局
凤凰山游乐场
镜湖华庭
镜湖公馆
博乐市第八小学
凤凰水岸A区
大成观澜
太湖春天东门
博冶中医院
璀璨新城小区
恒益路
益群家居建材东门
博州农副产品物流园
毛氏果蔬保鲜库
万坤物流园
州计量局
查看详情
双河市→博乐市
楚星绿城-政务中心
楚星绿城
楚星绿城西门
五师老年公寓
九十六户(临时站点)
万象汇
红星商业街
三合市场南门
工程团
锦绣花苑
阳光家园(临时站)
五师客运站
89团小学
长泽公园
双河市政府
四馆一中心
水利局
楚星苑
政务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别