公交公司:本溪公交
备注:本线路工作日早晚运营,节假日停运。
原汽车公司零散支线路1995年改为18路区间车。受18路区间影响,20世纪90年代中期开通的“宾馆——南地”小客于2010年停运。18路区间原为“前进——本钢六号门”,后缩短运行区间为“前进——南地”。
8684公交App,实时公交随时看
前进(早)6:30-7:50 (晚)16:15-17:35节假日停运
南地(早)6:45-8:00 (晚)16:00-17:50节假日停运
1.00元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:本溪公交
备注:本线路工作日早晚运营,节假日停运。
原汽车公司零散支线路1995年改为18路区间车。受18路区间影响,20世纪90年代中期开通的“宾馆——南地”小客于2010年停运。18路区间原为“前进——本钢六号门”,后缩短运行区间为“前进——南地”。
长按识别