8684公交App,实时公交随时看
打开App
蚌埠公交
· 蚌埠
附近
查询
蚌埠公交
高科花园
蚌埠公交车站几号车到?经过蚌埠站的公交线路共4条,包括104路、106路、122路等,在此站乘车可前往 沿淮路、光彩小区、喜迎门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
104路
机电技师学院-沿淮路
机电技师学院
省一轻校
高新区管委会
兴华路·华光大道
高科花园
东海路南
山南新村
山水华庭西门
东海大道张公山路
张公山八村
第四人民医院
张公山新村
张公山二村
吴湾路·涂山路
金域名城
禹会区政府·显臣中医骨科
第一人民医院门诊部第一人民医院门诊部
朝阳路第一小学
朝阳路·红旗一路
四中
三职高
太平街
百货大楼
第二人民医院
国强路火车站
光明花园
交通路·光明街
地方海事局
沿淮路解放一路
沿淮路
查看详情
106路
机电技师学院-光彩小区
机电技师学院
兴中路•长青南路
吴华路•长青南路
高科花园
华光大道•电子41所
华光大道•涂山路(南)
华光大道•涂山路(北)
柴油机厂
蚌埠新港
胜利西路•吴湾北路
西大坝
蚌埠日报社
朝阳路桥
一中
第一实验学校
第三人民医院
津浦大塘(南)
延安路•体育路
投资大厦
紫荆名流(西)
宝龙城市广场
慕远学校
戴湖•桃李园
航华路•东海大道
光彩小区
查看详情
122路
张公山新村-喜迎门
张公山新村
第四人民医院
张公山三小
华光大道电子41所
高科花园
海军士官学校
迎河桥
123医院
干休所
陶店小区
喜迎门
查看详情
138路
高铁蚌埠南站-小黄山
高铁蚌埠南站
龙湖体育馆
学府路▪龙湖春天
蚌埠医学院
安徽财大东门
绿地国际花都
龙湖大桥东
龙湖大桥西
市检察院
市政府
老年康复医院
民政局
东海大道▪万达广场
光彩市场
东海大道▪张公湖
张公山公园南门
东海大道▪文锦路
东海大道▪张公山路
东海大道▪电子41所
高科花园
海军士官学校
省一轻校
机电技师学院
山香路▪山香医院
绿地世纪城
燕山路▪天河路
小黄山
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别