8684公交App,实时公交随时看
打开App
蚌埠公交
· 蚌埠
附近
查询
蚌埠公交
火车站
蚌埠公交车站几号车到?经过蚌埠站的公交线路共7条,包括103路、110路、202路等,在此站乘车可前往 小黄山、客运南站、火车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
103路
火车站-小黄山
火车站
解放一路•凤阳路(南)
第二人民医院
百货大楼
淮河路•中山街
太平街
一中
四中
朝阳路•红旗一路
南岗四路(南)
公交集团
朝阳路•红旗五路
南施家
钓鱼台生活城
十一中
南山郦都
陶店
干休所
123医院
迎河桥
高新区管委会
省一轻校
机电技师学院
山香村•山香医院
绿地世纪城
燕山路•天河路
小黄山
查看详情
110路
龙河路-客运南站
龙河路
治淮东路
治淮路•珠城路
治淮路•解放路
九中
市骨伤科医院
交警支队
解放一路•凤阳路
火车站
第二人民医院
新华图书城
淮河路•纬二路
淮河路•纬四路
纬四路•前进路
纬四路•红旗一路
朝阳路第一小学
南岗四路(南)
公交集团
朝阳路•红旗五路
南施家
客运南站
查看详情
202路
王小沟(裔湾)-火车站
王小沟(裔湾)
陈郢
桃园
金台村
红旗桥
菜场
小蚌埠镇政府
高庵
方沟
解放路淮河公路大桥
市交通局
解放路
九中
解放二路
交通路
国强路市场
火车站
查看详情
206路
迟村-二院
迟村
淮河实验研究中心
王村
韩村
后圩
吴小街镇政府
马园
桥北
市交通局
大明沟市场
东方明珠小区
三中
火车站
二院
查看详情
207路
蚌埠学院-第二人名医院西
蚌埠学院
蚌埠电子信息学院
汤和路▪龙湖春天
蚌埠医学院西门
安徽财大东门
绿地国际花都
龙湖大桥东
龙湖大桥西
淮河水利委员会
宏业路▪兰凌路
蚌医二附院
铁路中学
宏业二村
宏业一村
皖铁公司
解放路立交桥北
东方明珠
三中▪长途汽车中心站
火车站
国强路▪火车站
第二人民医院南
第二人名医院西
查看详情
301路
长途汽车中心站-修理厂
长途汽车中心站
火车站
百货大楼
淮河路纬二路
妇幼保健院
朝阳路桥北
小蚌埠
大庆路桥北
桃源
梅桥路口
裔家湾
123补习学校
怀远工业园
高速公路口
龚王
五岔集
禹王中学
大禹宾馆
县幼儿园
小西门
县公安局
物资小区
老西门
修理厂
查看详情
302路
解放二路-怀远汽修厂
解放二路
交通路
国强路市场
火车站
中荣街
第三人民医院
第一中学
红旗一路
第一人民医院
吴湾路
十二中
老贯徐
北师大附属学校
武警部队
陈郢
丰原药业
禾泉农庄
宗洼村
禹王宫
师范学校
上洪村
白乳泉
县老干部局
县幼儿园
小西门
中鼎广场
物资小区
怀远汽车站
怀远汽修厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别