8684公交App,实时公交随时看
打开App
蚌埠公交
· 蚌埠
附近
查询
蚌埠公交
南山宾馆
蚌埠公交车站几号车到?经过蚌埠站的公交线路共3条,包括102路、105路、111路,在此站乘车可前往 百大宝龙店、滨湖新区首末站、蚌医二附院总院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
102路
大庆路首末站-百大宝龙店
大庆路首末站
中粮大道•大庆三路
田家炳中学
涂山路•长青北路
涂山路•友谊路
涂山路•吴湾路
金域名城
禹会区政府•显臣中医骨科
第一人民医院门诊部
纬四路•红旗一路
纬四路•前进路
朝阳路桥
一中
太平街
百货大楼
南山宾馆
第三人民医院
津浦大塘(南)
延安路•体育路
中信银行
会展中心
浦发银行
中国银行
百大宝龙店
查看详情
105路
新船塘首末站-滨湖新区首末站
新船塘首末站
淮河路•纬四路
淮河路•纬二路
百货大楼
南山宾馆
第三人民医院
津浦大塘(南)
二七文化宫
蚌医二附院北区
电信公司
皖铁公司
宏业一村
宏业二村
铁路中学
蚌医二附院
宏业路•兰陵路
财大商学院
职教中心
市政府(北)
珍珠小区
市政府
市档案馆
绿地中央广场
龙腾路•富民路
兴民路•龙腾路
滨湖新区首末站
查看详情
111路
机电技师学院-蚌医二附院总院
机电技师学院
绿源·秋臣·日月科技公司
长青南路·东海大道
东海大道·友谊路
华光大道·电子41所
禹会区百大购物中心
长乐路·华光大道
第四人民医院
军休一所
张公山公园
禹会区政府·显臣中医骨科
第一人民医院门诊部
朝阳路第一小学
涂山路·工农路
工农家园
第一中学
南山宾馆
南山儿童公园
延安路·光明街
蚌医一附院
安徽省水科院
龙子湖区政府
市骨伤科医院
安徽禹王集团
九中
治淮路·解放路
交通局
通成国贸
行知学校
蚌医二附院总院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别