8684公交App,实时公交随时看
打开App
蚌埠公交
· 蚌埠
附近
查询
蚌埠公交
中荣街
蚌埠公交车站几号车到?经过蚌埠站的公交线路共5条,包括101路、102路、302路等,在此站乘车可前往 肉联厂首末站、百大宝龙店、怀远汽修厂等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
张公湖首末站-肉联厂首末站
张公湖首末站
第五人民医院
公交集团北门
南岗四路(北)
四中
一中
第一实验学校
第三人民医院
中荣街
第二人民医院
国强路•火车站
三中•长途汽车中心站
东方明珠
凤阳路•解放路
凤阳路•珠城路
肉联厂首末站
查看详情
102路
大庆路首末站-百大宝龙店
大庆路首末站
中粮大道•大庆三路
田家炳中学
涂山路•长青北路
涂山路•友谊路
涂山路•吴湾路
金域名城
禹会区政府•显臣中医骨科
第一人民医院门诊部
纬四路•红旗一路
纬四路•前进路
朝阳路桥
一中
太平街
百货大楼
南山宾馆
第三人民医院
津浦大塘(南)
延安路•体育路
中信银行
会展中心
浦发银行
中国银行
百大宝龙店
查看详情
302路
解放二路-怀远汽修厂
解放二路
交通路
国强路市场
火车站
中荣街
第三人民医院
第一中学
红旗一路
第一人民医院
吴湾路
十二中
老贯徐
北师大附属学校
武警部队
陈郢
丰原药业
禾泉农庄
宗洼村
禹王宫
师范学校
上洪村
白乳泉
县老干部局
县幼儿园
小西门
中鼎广场
物资小区
怀远汽车站
怀远汽修厂
查看详情
环1路
工农路-工农路
工农路
航苑路
浦发银行
中国银行
兴业路(东)•延安路
宝龙城市广场
紫荆名流
新新家苑
二实小
二七文化宫
津浦大塘(南)
中荣街
百货大楼
新华图书城
太平街
一中
四中
朝阳路•红旗一路
南岗四路
工农路
查看详情
微3路
客运南站-余庆苑
客运南站
南施家
万达蚌埠金街
金奥华府
碧水湾西门
中国银行
中信银行
延安路?体育路
津浦大塘(南)
中荣街
第二人民医院
延安路?光明街
蚌医一附院南
唐家花园
余庆苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别