8684公交App,实时公交随时看
打开App
蚌埠公交
· 蚌埠
附近
查询
蚌埠公交
陶店小区
蚌埠公交车站几号车到?经过蚌埠站的公交线路共4条,包括122路、130路、140路等,在此站乘车可前往 喜迎门、中科电力、禹会区工业园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
122路
张公山新村-喜迎门
张公山新村
第四人民医院
张公山三小
华光大道电子41所
高科花园
海军士官学校
迎河桥
123医院
干休所
陶店小区
喜迎门
查看详情
130路
客运南站-中科电力
客运南站
钓鱼台生活城
十一中
南山郦都
陶店
陶店小区
晨阳艳澜山
水产品市场
新奥燃气公司
燕山村
姜桥路
机场路
国际汽车城东
汽车城销售中心
中科电力
查看详情
140路
客运南站-禹会区工业园
客运南站
南山郦都二期
兴中路昌南路
昌南路兴中路
南山郦都
陶店
迎宾大道·燕山路
陶店小区
喜迎门
中环污水处理厂
方兴科技
浩中机械
上海理工科技园
中粮大道·黄山大道
绿地·津桥公馆
高新实验小学
绿地·塞尚公馆
燕山路·天河路
小黄山
鼎元学府
黄山府邸
六公里花苑
财大商学院南门
禹会区工业园
查看详情
机场专线
蓝天花园-新机场
蓝天花园
延安路体育路
会展中心
公交集团
南施家
陶店
陶店小区
晨阳艳澜山
水产品市场
新奥燃气公司
新奥储气站
核建筑公司
燕山村
机场路口
新机场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别