8684公交App,实时公交随时看
打开App
蚌埠公交
· 蚌埠
附近
查询
蚌埠公交
朝阳路?红旗一路
蚌埠公交车站几号车到?经过蚌埠站的公交线路共4条,包括103路、119路、126路等,在此站乘车可前往 小黄山、客运北站、高铁南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
103路
火车站-小黄山
火车站
解放一路•凤阳路(南)
第二人民医院
百货大楼
淮河路•中山街
太平街
一中
四中
朝阳路•红旗一路
南岗四路(南)
公交集团
朝阳路•红旗五路
南施家
钓鱼台生活城
十一中
南山郦都
陶店
干休所
123医院
迎河桥
高新区管委会
省一轻校
机电技师学院
山香村•山香医院
绿地世纪城
燕山路•天河路
小黄山
查看详情
119路
张公湖首末站-客运北站
张公湖首末站
第一人民医院门诊部
朝阳路第一小学
朝阳路•红旗一路
四中
朝阳路桥(西)
淮河路•纬四路
朝阳路桥(北)
小蚌埠
淮上区政府
陶然北岸
双墩路政府西路
桃花园
外滩花园
梨花园
荷花园
昌隆街
花园路
双墩路•解放路
行知学校
中华玉博园
客运北站
查看详情
126路
高铁南站-高铁南站
高铁南站
海亮城市广场
海亮明珠西
经开区管委会
绿地国际花都
龙湖大桥东
龙湖大桥西
市检察院
市政府
航华路•东海大道
戴湖•桃李园
沁雅•锦绣城
琥珀花园
新城实验学校
万达广场北
工农路•荆山路
沁雅花园西
涂山路•工农路
朝阳路•红旗一路
四中
朝阳路•淮河路
朝阳路桥北
国购广场东
丽景天成•仙林苑
高铁南站
查看详情
环1路
工农路-工农路
工农路
航苑路
浦发银行
中国银行
兴业路(东)•延安路
宝龙城市广场
紫荆名流
新新家苑
二实小
二七文化宫
津浦大塘(南)
中荣街
百货大楼
新华图书城
太平街
一中
四中
朝阳路•红旗一路
南岗四路
工农路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别