8684公交App,实时公交随时看
滨湖新区首末站6:00—22:00
新船塘首末站6:00-22:30
无人售票,普通车票价1元,空调车3-5、10-12月票价1元,其它月份票价2元,月票0.9元
其他1开头的蚌埠公交车
蚌埠最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:蚌埠公交
备注:支持支付宝乘车码 支持全国公交一卡通
长按识别