8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
小牛坊南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括495路、543路、544路,在此站乘车可前往 清河火车站、地铁龙泽站、北安河公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
495路
史各庄公交场站-清河火车站
史各庄公交场站
小牛坊桥东
小牛坊南
航天城北站
航天城
航天城南站
唐家岭新城
土井东
东北旺西路北口
软件园西区
东北旺西
东北旺
软件园南站
上地七街路口东
清河火车站
查看详情
543路
环保科技园-地铁龙泽站
环保科技园
三星庄南口
屯佃村
上庄路口东
永澄路口东
地铁永丰站
永丰路口东
永丰产业基地
辛店
航天城北站
小牛坊南
小牛坊桥东
地铁生命科学园站西
地铁生命科学园站
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南区
地铁龙泽站
查看详情
544路
清河火车站-北安河公交场站
清河火车站
地铁西二旗站
唐家岭东
唐家岭北路东口
京包路
京包路北站
小牛坊南
航天城路口西
辛店
永丰产业基地
永丰路口西
地铁永丰站
永澄路口西
上庄路口东
屯佃村
三星庄南口
高里掌东站
高里掌
高里掌村
地铁北安河站
北清路西口
阳台山路东口
北安河公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别