8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
大红门北站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括511路、夜2路、专163路,在此站乘车可前往 方庄东路、万源路、地铁大红门站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
511路
城南嘉园-方庄东路
城南嘉园
地铁公益西桥站
枫竹苑小区
马家堡路
南华小区
角门南站
角门
地铁角门东站
西马厂
大李窑
大红门
大红门北站
南顶村
南顶路西口
南顶路
光彩批发市场
双庙西
地铁宋家庄站
宋家庄
南窑
横一条南口
横一条北口
方庄南口
方庄环岛南
芳城园
八里河
紫芳路
方庄东路
查看详情
夜2路
祁家豁子-万源路
祁家豁子
民族园西路
华严北里
健德门桥东
马甸桥北
马甸桥南
德外关厢
德胜门外
德胜门
德胜门南站
果子市
德内甘水桥
铸钟厂
宝钞胡同
小经厂
交道口南
北兵马司
锣鼓巷
地安门东
地安门内
景山东街
景山东门
沙滩路口西
北京妇产医院
东安门
南河沿
正义路南口
前门东
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
海户屯
海慧寺
南顶村北口
南顶村
大红门北站
大红门桥北
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
西洼地
东高地
万源路
查看详情
专163路
大红门锦苑小区-地铁大红门站
大红门锦苑小区
大红门锦苑小区北
久敬佳园
久敬庄路西口
大红门桥北
大红门西里
地铁大红门站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别