8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
新城大街北口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括M25路、903路、快速直达专线208,在此站乘车可前往 梧桐苑公交场站、龙泉西公交场站、石景山古城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M25路
门头沟圈门-梧桐苑公交场站
门头沟圈门
西辛房西
西辛房
东辛房西
东辛房
增产路
矿建街
龙泉西公交场站
小黑山
河滩
新桥大街
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
惠康嘉园北口
新城大街北口
新华路口
新石路口
上岸北站
地铁上岸站
新泰路口
莲石湖西路西
莲石湖西路东
梧桐苑南
梧桐苑公交场站
查看详情
903路
阎村桥公交场站-龙泉西公交场站
阎村桥公交场站
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
西潞园
良坨路口
良乡体育中心
渔儿沟村
房山法院
良乡北关北站
良三路南口
贺照云村南
贺照云村
山坡村
庄户村
王佐汽车站
南宫滨河路
东王佐
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店
北京十中
长辛店医院
长辛店南口
长辛店
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎北
地铁园博园站
园博园三号门
园博园四号门
园博园五号门
中国园林博物馆
芦井
园博园六号门
漫水桥
卧龙岗村东
卧龙岗村
栗园庄
小园村
石门营
永定镇何各庄
石龙工业区
艾洼
上岸北站
新石路口
新华路口
惠康嘉园北口
葡萄嘴路口北
葡东小区
倚山嘉园
承泽苑
双峪路口西
新桥大街
河滩
小黑山
龙泉西公交场站
查看详情
快速直达专线208
大峪南路小区-石景山古城
大峪南路小区
西山艺境小区
桃园小区
葡萄嘴
惠康嘉园北口
新城大街北口
新华路口
新石路口
上岸北站
上岸
上岸东站
增盛庄
老古城
石景山古城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别