8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
辛店
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括384路、543路、544路,在此站乘车可前往 中关村一街、地铁龙泽站、北安河公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
384路
西玉河公交场站-中关村一街
西玉河公交场站
西玉河
大牛坊
丰润东路
皇后店南路西口
皇后店南路
小牛坊
航天城路口西
辛店
永丰产业基地
永丰路口南
丰滢路口南
赵庄村
百旺新城
西北旺
黑山扈北口
黑山扈
国防大学
红山口
地铁北宫门站
坡上村
西苑
西苑医院
海淀公园
中关村东
中关村一街
查看详情
543路
环保科技园-地铁龙泽站
环保科技园
三星庄南口
屯佃村
上庄路口东
永澄路口东
地铁永丰站
永丰路口东
永丰产业基地
辛店
航天城北站
小牛坊南
小牛坊桥东
地铁生命科学园站西
地铁生命科学园站
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南区
地铁龙泽站
查看详情
544路
清河火车站-北安河公交场站
清河火车站
地铁西二旗站
唐家岭东
唐家岭北路东口
京包路
京包路北站
小牛坊南
航天城路口西
辛店
永丰产业基地
永丰路口西
地铁永丰站
永澄路口西
上庄路口东
屯佃村
三星庄南口
高里掌东站
高里掌
高里掌村
地铁北安河站
北清路西口
阳台山路东口
北安河公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别