8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
周口店村
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括F32路、F37路、F38路等,在此站乘车可前往 泗马沟、加州水郡西区、燕山体育馆等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
F32路
周口店公交场站-泗马沟
周口店公交场站
周口店村西
采石场
黄院路口
娄子水村口
娄子水东
娄子水村
娄子水西
红苹果庄园小区
拴马庄村东
拴马庄村口
拴马庄村西
黄山店新村
立马水泥厂
太和兴
恒顺场
黄山店村
黄山店东
黄山店村口
坡峰岭风景区
黄元寺
黄元寺北站
长流水
泗马沟
查看详情
F37路
周口店公交场站-加州水郡西区
周口店公交场站
周口店村
周口店路口
周口村
房山云峰寺路口
顾册西
顾册
牛口峪路口
房山南关立交桥南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
仓房小区
房山北大街
万宁桥
富燕新村
宏塔小区
燕山体育馆(北京燕山医院)
迎风南路东口
房山中医院燕山分院
燕山杏花西里
燕化邮政局
北京燕化医院
迎风商场
燕化设计院
燕山换乘中心
燕化影剧院
燕山北庄
燕化聚酯厂
燕化动力厂
丁家洼
羊头岗村
羊头岗
房山桥梁厂
房山焦庄村
房山焦庄村东
大董村北
小董村
紫草坞
北京理工大学分校
阎村
炒米店路口
阎村桥
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
房山区政府第二办公区
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
良乡大角
良乡医院
良乡北关
良乡北关北
房山区政府
行宫小区南门
送变电公司路口西
黄辛庄路口
长阳路口(长阳碧桂园)
加州水郡西区
查看详情
F38路
车厂客运站-燕山体育馆
车厂客运站
车厂村
胜利桥南
周口店镇西庄村北
周口店镇西庄村口
周口店镇西庄村
周口店镇良各庄
长沟峪煤矿
山口西站
山口
国土部探矿所
猿人遗址
猿人遗址博物馆
周口店公交场站
周口店村
周口店路口
周口村
房山云峰寺路口
顾册西
顾册
牛口峪路口
房山南关立交桥南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
仓房小区
房山北大街
万宁桥
富燕新村
宏塔小区
燕山体育馆
查看详情
F63路
周口店公交场站-葫芦棚村
周口店公交场站
周口店村西
采石场
黄院路口
娄子水村口
娄子水东
娄子水村
娄子水西
红苹果庄园小区
拴马庄村东
拴马庄村口
拴马庄村西
黄山店新村
立马水泥厂
太和兴
恒顺场
黄山店村
黄山店东
黄山店村口
坡峰岭风景区
黄元寺
黄元寺北站
长流水
泗马沟
北下寺村南
北下寺村
北下寺村北
葫芦棚岔路口
葫芦棚村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别