8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
香留园小区北
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括631路、兴12路、兴西环线,在此站乘车可前往 菜户营桥西、北京大兴站、兴康家园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
631路
黄村火车站-菜户营桥西
黄村火车站
站前环岛东
兴丰街南口
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
枣园小区
丽园小区
枣园路口北
大兴八中
骏城小区
康盛园小区东
黄村兴盛街
香留园小区
香留园小区北
金惠园北门
青岛嘉园北门
地铁高米店北站
兴华桥南
西红门西站
宏康路
欣和街
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门北站
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营桥西
查看详情
兴12路
金融谷-北京大兴站
金融谷
星光影视园北区
宏业东路口
阳光星苑南区
阳光星苑小区
同兴园
福利农场
西红门
西红门政府
兴海公园
地铁西红门站
地铁高米店北站
青岛嘉园北门
金惠园北门
香留园小区北
香留园小区
幸福泉幼儿园
翡翠城小学
康盛园小区北
金星路西口
兴康家园
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
安装大厦
洪村
首邑上城小区
滨河西里北区
滨河西里
清源西里北站
大兴中医院
仁和医院
富强路
三中巷
星城商厦
大兴宾馆
兴丰大街南口
站前环岛东
锦华园小区
永华实验学校
北京大兴站
查看详情
兴西环线
兴康家园-兴康家园
兴康家园
康庄路52号院
天键广场
丽园B区
枣园东巷南口
地铁枣园站
洪村
金星西路
兴涛社区东门
青岛嘉园南门
青岛嘉园北门
金惠园北门
香留园小区北
香留园小区
黄村兴盛街
康盛园小区东
骏城小区
骏城小区南
康庄西路口东
兴康家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别