8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
新建牌楼
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括兴29路、兴29区1、兴29区2等,在此站乘车可前往 德茂庄、黄村火车站、地铁瀛海站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴29路
黄村火车站-德茂庄
黄村火车站
黄村火车站北
大兴区医院西门
大兴区医院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥东
海子角东口
黄桂路北口
刘村
孙村桥
磁各庄桥
大兴三间房
东赵村
东赵村加油站
新建车站
新建油库
鼎业路东口
新建牌楼
中鼎南路
五连环公司
家禽市场
牛场宿舍
红星集体农庄
振亚庄
建新庄
志远庄
大生庄
五环金州物流
团忠路
瀛海家园
瀛海站
忠兴庄
地铁德茂站
德茂庄
查看详情
兴29区1
新建牌楼-德茂庄
新建牌楼
中鼎南路
五连环公司
家禽市场
牛场宿舍
红星集体农庄
振亚庄
建新庄
志远庄
大生庄
五环金州物流
团忠路
瀛海家园
瀛海站
忠兴庄
地铁德茂站
德茂庄
查看详情
兴29区2
新建牌楼-黄村火车站
新建牌楼
鼎业路东口
新建油库
新建车站
东赵村加油站
东赵村
大兴三间房
磁各庄桥
孙村桥
刘村
黄桂路北口
海子角东口
大兴桥东
黄村
黄村东大街东口南
黄村东大街东口
大兴区医院
大兴区医院西门
黄村火车站北
黄村火车站
查看详情
兴80路
天恒旭辉小区北门-地铁瀛海站
天恒旭辉小区北门
繁荣路8号院
富力华庭北门
庞各庄桥
中堡
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥东
林校路南口
漪景园
林校路北口
大兴桥西
大兴桥东
海子角北口
刘村
孙村桥
大兴三间房
东赵村
金业大街南站
新建牌楼
鼎业路东口
金服大街路口
金时大街路口
三槐堂路口
地铁瀛海站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别