8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
青云店医院
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括兴17路、兴20路,在此站乘车可前往 康居小区北门、黄村东大街东口南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
兴17路
大皮营-康居小区北门
大皮营
包头营
山西营
大同营东口
大同营西口
韩营
铜佛寺
再城营
安采路东口
东北台
西北台
朱庄南口
朱马路口
赤鲁
和顺场
后野场
御林古桑园
高店
站上
站上南口
武警支队
安定镇医院
安定镇政府
驴房村
龙兴家园
郑福庄
安定工业区
后安定南站
后安定
后安定北站
堡林庄路口
东孙村
青云店车站
青云店医院
沙子营
高庄
伊各庄
王各庄东口
王各庄
王各庄西口
魏善庄东口
魏善庄小学
魏善庄镇
魏善庄火车站
北研垡北
兴隆庄北
魏善庄仓库
后大营
吴庄桥
王立庄南站
王立庄
王立庄北站
辛店村南
辛店村
物资局小区
海子角南里
大兴桥西
兴丰大街南口
大兴宾馆
星城商厦
大兴区医院
怡兴园
三合南里
康居小区北门
查看详情
兴20路
大黑垡-黄村东大街东口南
大黑垡
大槐树
北辛店
中辛店
采育开发区
宝丰园
蓝天花园
福源路口
采育东街
采育
西一村
朱庄路口
永和庄
公和庄
西杭子
马凤岗
联宾
东店
青云店东口
青云店
青云店医院
沙子营
高庄
伊庄
赵庄桥
王各庄东口
王各庄
魏善庄小学
魏善庄
魏善庄开发区
西芦垡
侯村市场
盛通路口
首创悦都汇
浣溪谷
格林云墅
蓝桥驿苑
新兴家园东
磁各庄桥南
磁各庄桥
孙村
刘村
黄桂路北口
海子角北口
大兴桥西
林校路
站前环岛东
黄村火车站北
大兴影剧院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别