8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
水墨林溪
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括952路、快速直达专线154,在此站乘车可前往 四季青桥南、广安门内。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
952路
夏村北站-四季青桥南
夏村北站
夏村西口
夏村村委会
夏村东口
小庄子
夏村桥西
田家园西
房山板桥
窦店卫生院
窦店村
田家园小区(儿研所窦店儿童医院)
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄
下坡店
下坡店路口南
水墨林溪
水墨林溪北
开古庄
昊腾家园
西坟村
大窦桥南
大董村
紫草坞路口
阎村
苏园
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
西潞园
良坨路口
良乡北关北
行宫小区南门
送变电公司路口西
黄辛庄路口
长阳路口(长阳碧桂园)
昊天北桥南
昊天北桥北
黄管屯
黄管屯北
南岗洼
北岗洼
赵辛店村
赵辛店
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
岳各庄桥东
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
查看详情
快速直达专线154
水墨林溪-广安门内
水墨林溪
下坡店路口南
房山于庄
沁慧园
沁园春景小区
金鑫苑
田家园小区(儿研所窦店儿童医院)
窦店村
窦店路口东
窦店环岛西
六里桥东
湾子
广安门内
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别