8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
黄花城桥南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括H14路、H14路[二道关]、H37路等,在此站乘车可前往 杏树台、二道关、庙上等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H14路
于家园-杏树台
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
西台上西
桥梓开发区
桥梓
桥梓镇政府
山立庄
茶坞火车站路口
茶坞
苏峪口
蔡家庄村口
蔡家庄北
岐庄
红林
一渡河东
一渡河
西四渡河
黄坎村南
黄坎村东
黄坎
九渡河镇政府
团泉村东
团泉
团泉村西
团泉变电站
局里
花木
九渡河东
九渡河中学
九渡河
九渡河信用社
九渡河北
怀柔红庙
黄花镇路口
黄花镇
东宫
西台路口
黄花城电管站
黄花城邮局
黄花城桥南
黄花城
黄花城水库
黄花城北
口楼
落凤坡
二道关东
鹞子峪
二道关南牌楼
二道关北牌楼
二道关
二道关北
鳞龙山
庙上路口
躺石
西流石
水泉峪
西坡
杏树台南
杏树台道班
杏树台
查看详情
H14路[二道关]
于家园-二道关
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
西台上西
桥梓开发区
桥梓
桥梓镇政府
山立庄
茶坞火车站路口
茶坞
苏峪口
蔡家庄村口
蔡家庄北
岐庄
红林
一渡河东
一渡河
西四渡河
黄坎村南
黄坎村东
黄坎
九渡河镇政府
团泉村东
团泉
团泉村西
团泉变电站
局里
花木
九渡河东
九渡河中学
九渡河
九渡河信用社
九渡河北
怀柔红庙
黄花镇路口
黄花镇
东宫
西台路口
黄花城电管站
黄花城邮局
黄花城桥南
黄花城
黄花城水库
黄花城北
口楼
落凤坡
二道关东
鹞子峪
二道关南牌楼
二道关北牌楼
二道关
查看详情
H37路
于家园-庙上
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
西台上西
桥梓开发区
桥梓
桥梓镇政府
山立庄
茶坞火车站路口
茶坞
苏峪口
蔡家庄北
岐庄
红林
一渡河东
一渡河
西四渡河
黄坎村南
黄坎村东
黄坎
九渡河镇政府
团泉村东
团泉
团泉村西
团泉变电站
局里
花木
九渡河东
九渡河中学
九渡河
九渡河信用社
九渡河北
怀柔红庙
黄花镇路口
黄花镇
东宫
西台路口
黄花城电管站
黄花城邮局
黄花城桥南
黄花城
黄花城水库
黄花城北
口楼
落凤坡
二道关东
鹞子峪
二道关南牌楼
二道关北牌楼
二道关
二道关北
鳞龙山
庙上路口
庙上
查看详情
H51路[延庆]
于家园-四海
于家园
下园
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
怀柔东关村
康馨家园
怀柔南小街
青春路南口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
西台上西
桥梓开发区
桥梓
桥梓镇政府
山立庄
茶坞火车站路口
茶坞
苏峪口
蔡家庄北
岐庄
红林
一渡河东
一渡河
西四渡河
黄坎村南
黄坎村东
黄坎
九渡河镇政府
团泉村东
团泉
团泉村西
团泉变电站
局里
花木
九渡河东
九渡河中学
九渡河
九渡河信用社
九渡河北
怀柔红庙
黄花镇路口
黄花镇
东宫
西台路口
黄花城电管站
黄花城邮局
黄花城桥南
黄花城
黄花城水库
黄花城北
口楼
落凤坡
二道关东
鹞子峪
二道关南牌楼
二道关北牌楼
二道关
二道关北
鳞龙山
庙上路口
躺石
西流石
水泉峪
西坡
杏树台南
杏树台道班
杏树台
海字口
菜食河
四海
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别