8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
京体游泳馆
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括8路、34路、63路,在此站乘车可前往 前门、虎坊桥路口南、慧忠里。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
北京华侨城-前门
北京华侨城
金蝉南路西口
北京华侨城北站
金蝉北里
垡头桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
武圣路
武圣东里
农光东里
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
龙潭湖
龙潭路
北京体育馆东
幸福大街
幸福大街北口
培新街
安化楼
白桥大街
东花市大街
小市口
羊市口
崇文门西
正义路
前门东
前门
查看详情
34路
孛罗营-虎坊桥路口南
孛罗营
孛罗营村北
王四营桥南
王四营桥西
陶庄
垡头桥北
朝阳大柳树
紫南家园
世纪东方嘉园
祁家坟
潘道庙
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
武圣路南口
武圣路
潘家园桥东
潘家园桥西
华威西里
潘家园路西口
劲松南路西口
光明桥
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
友谊医院东
永安路
虎坊桥路口南
查看详情
63路
金蝉南里-慧忠里
金蝉南里
北京华侨城南站
北京华侨城北站
金蝉北里
垡头桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
武圣路
潘家园桥东
潘家园桥西
东架松
华威路北口
劲松中街
光明桥东
广渠门
东便门
崇文门东
北京站西街西口
北京站前街
外交部街
禄米仓
演乐胡同
朝内小街
东四六条
东四九条
海运仓
东直门北小街南口
东直门北小街北口
和平里南口
和平里路口北
和平里东街
和平东桥南
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
对外经贸大学北
惠新里
安苑路
安苑东里
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别