8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
养路队
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括密32路、密33路、密35路等,在此站乘车可前往 涝洼2站、黄岩口、黄土梁等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
密32路
密云西单电器-涝洼2站
密云西单电器
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云大剧院
康居南区
密虹公园
密云果园小区
密云西大桥加油站
密云区教委
檀州家园
密云京客隆市场
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
华云路口
后栗园
大石岭南站
大石岭北站
构件厂
荆稍坟
穆家峪路口
水务
羊山小学
宫上
羊山路口
优龙度假村路口
辛安庄
穆家峪柳树沟
荆子峪1站
荆子峪2站
上峪
庄头峪1站
庄头峪2站
万岭村
密云水库路口
黄各庄
许庄子
祖各庄
前八家庄
后八家庄
黄土窝
上庄子
小学路口
塔寺会
东田各庄
四十亩地
流河沟
流河沟大队
芦头1站
芦头2站
太师屯公园
太师屯邮局
密云北庄路口
二院
陡子峪
暖泉会1站
暖泉会2站
朱家湾
电管站
下北庄
养路队
密云北庄大队
北庄镇政府
马家地
东庄1站
东庄2站
东庄3站
健子峪
苇子峪1站
苇子峪2站
涝洼1站
涝洼2站
查看详情
密33路
密云西单电器-黄岩口
密云西单电器
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云大剧院
康居南区
密虹公园
密云果园小区
密云西大桥加油站
密云区教委
檀州家园
密云京客隆市场
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
华云路口
后栗园
大石岭南站
大石岭北站
构件厂
荆稍坟
穆家峪路口
水务
羊山小学
宫上
羊山路口
优龙度假村路口
辛安庄
穆家峪柳树沟
荆子峪1站
荆子峪2站
上峪
庄头峪1站
庄头峪2站
万岭村
密云水库路口
黄各庄
许庄子
祖各庄
前八家庄
后八家庄
黄土窝
上庄子
小学路口
塔寺会
东田各庄
四十亩地
流河沟
流河沟大队
芦头1站
芦头2站
太师屯公园
太师屯邮局
密云北庄路口
二院
陡子峪
暖泉会1站
暖泉会2站
朱家湾
电管站
下北庄
养路队
密云北庄大队
北庄镇政府
河南营1站
河南营2站
河南营3站
营房
石门子
点兵台
葡萄峪
杨家堡1站
杨家堡2站
阳坡岭
石梯洼
黄岩口
查看详情
密35路
密云西单电器-黄土梁
密云西单电器
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云大剧院
康居南区
密虹公园
密云果园小区
密云西大桥加油站
密云区教委
檀州家园
密云京客隆市场
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
华云路口
后栗园
大石岭南站
大石岭北站
构件厂
荆稍坟
穆家峪路口
水务
羊山小学
宫上
羊山路口
优龙度假村路口
辛安庄
穆家峪柳树沟
荆子峪1站
荆子峪2站
上峪
庄头峪1站
庄头峪2站
万岭村
密云水库路口
黄各庄
许庄子
祖各庄
前八家庄
后八家庄
黄土窝
上庄子
小学路口
塔寺会
东田各庄
四十亩地
流河沟
流河沟大队
芦头1站
芦头2站
太师屯公园
太师屯邮局
密云北庄路口
二院
陡子峪
暖泉会1站
暖泉会2站
朱家湾
电管站
下北庄
养路队
密云北庄大队
北庄镇政府
马家地
东庄1站
东庄2站
东庄3站
健子峪
苇子峪站
西沟
土门大队
上庄子
黄土梁
查看详情
密36路
密云西单电器-大岭村委会
密云西单电器
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云大剧院
康居南区
密虹公园
密云果园小区
密云西大桥加油站
密云区教委
檀州家园
密云京客隆市场
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
华云路口
后栗园
大石岭南站
大石岭北站
构件厂
荆稍坟
穆家峪路口
水务
羊山小学
宫上
羊山路口
优龙度假村路口
辛安庄
穆家峪柳树沟
荆子峪1站
荆子峪2站
上峪
庄头峪1站
庄头峪2站
万岭村
密云水库路口
黄各庄
许庄子
祖各庄
前八家庄
后八家庄
黄土窝
上庄子
小学路口
塔寺会
东田各庄
四十亩地
流河沟
流河沟大队
芦头1站
芦头2站
太师屯公园
太师屯邮局
密云北庄路口
二院
陡子峪
暖泉会1站
暖泉会2站
朱家湾
电管站
下北庄
养路队
密云北庄大队
北庄镇政府
马家地
东庄1站
东庄2站
东庄3站
健子峪
苇子峪1站
苇子峪2站
涝洼1站
涝洼2站
大南沟
南庄
朱家湾新村
坑子地
河上峪
抗峪
大岭村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别