8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
黄土梁
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括密29路、密35路、平38路,在此站乘车可前往 田庄、黄土梁、玻璃台。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
密29路
密云西单电器-田庄
密云西单电器
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云大剧院
康居南区
密虹公园
密云果园小区
密云西大桥加油站
密云区教委
檀州家园
密云京客隆市场
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
华云路口
后栗园
大石岭南站
大石岭北站
构件厂
荆稍坟
穆家峪路口
水务
羊山小学
宫上
羊山路口
优龙度假村路口
辛安庄
穆家峪柳树沟
荆子峪1站
荆子峪2站
上峪
庄头峪1站
庄头峪2站
万岭村
密云水库路口
黄各庄
许庄子
祖各庄
前八家庄
后八家庄
黄土窝
上庄子
小学路口
塔寺会
东田各庄
四十亩地
流河沟
流河沟大队
芦头1站
芦头2站
太师屯公园
太师屯邮局
密云北庄路口
电管站
黄土洼
松树峪加油站
松树峪
密云城子路口
辛庄路口
辛庄
甲峪
下会
大北梁
瓦山
大沟口
黄土梁
车道峪
下甸子
1站
下甸子2站
上甸子
上堡子桥头
郝家台
界牌峪
郝家台
田庄
查看详情
密35路
密云西单电器-黄土梁
密云西单电器
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云大剧院
康居南区
密虹公园
密云果园小区
密云西大桥加油站
密云区教委
檀州家园
密云京客隆市场
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
华云路口
后栗园
大石岭南站
大石岭北站
构件厂
荆稍坟
穆家峪路口
水务
羊山小学
宫上
羊山路口
优龙度假村路口
辛安庄
穆家峪柳树沟
荆子峪1站
荆子峪2站
上峪
庄头峪1站
庄头峪2站
万岭村
密云水库路口
黄各庄
许庄子
祖各庄
前八家庄
后八家庄
黄土窝
上庄子
小学路口
塔寺会
东田各庄
四十亩地
流河沟
流河沟大队
芦头1站
芦头2站
太师屯公园
太师屯邮局
密云北庄路口
二院
陡子峪
暖泉会1站
暖泉会2站
朱家湾
电管站
下北庄
养路队
密云北庄大队
北庄镇政府
马家地
东庄1站
东庄2站
东庄3站
健子峪
苇子峪站
西沟
土门大队
上庄子
黄土梁
查看详情
平38路
平谷客运总站-玻璃台
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨
上纸寨
中烟临时站
桥头营(加油站)
桥头营桥
西沥津
西沥津小学
北寺东洼路口
张辛庄线路板厂
平谷张辛庄西
平谷张辛庄公园
峰台路口
南独乐河幼儿园
南独乐河中学路口
南独乐河(甘营路口)
南独乐河镇政府
新立村小路口
新立村
新立村森林派出所
胡庄西
洙水路口
黄松峪路口
土门马屯路口
耿井
祖务
黄松峪中学
黄松峪金国农家院
黄松峪北口(二宝农家院)
黄松峪(水库)
德才超市
石林峡
湖洞水
画院
塔洼庄南头
塔洼桥
梨树沟
天云山
黄土梁
34号农家院
玻璃台
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别