8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
大峪子
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括平20路、平34路、平47路等,在此站乘车可前往 挂甲峪、玻璃台、李家峪村委会等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平20路
平谷客运总站-挂甲峪
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼南
太和西园
下纸寨西
平谷汽车站
平谷消防队南
平谷区政府
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
南小区
北小区
府前街西口
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
小官庄
大官庄
孵化厂
苗圃
蔡坨
南营
洗得宝
峪口镇政府
峪口供销社
峪口大集
胡家营
胡家店
刘家店镇政府
寅洞(北)
辛庄子路口
桃花海
小峪子
大峪子西小桥
大峪子
华山敬老院
华山政府
华山
华山十字街
华山东头
麻子峪
挂甲峪鱼池
挂甲峪
查看详情
平34路
平谷客运总站-玻璃台
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
博物馆
鲁各庄
大兴庄
三福庄
吉卧路口
陈良屯
官庄路口
小官庄
大官庄
孵化厂
苗圃
蔡坨
南营
洗得宝
峪口镇政府
峪口供销社
峪口大集
胡家营
胡家店
刘家店政府
寅洞(北)
辛庄子路口
桃花海
小峪子
大峪子
大峪子西小桥(北)
东辛撞
梯子峪路口
瓦官头
西牛角峪路口
西长峪路口
西峪(小卖部)
西峪山庄
上镇南山
上镇
上镇小学
上镇北
大庙峪
看守所
下营(土特土饭店)
下营东
镇罗营供销社
上营
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
西寺峪路口
关上客运站
关上
清水湖
杨家台大队
杨家台
张家台
玻璃台
查看详情
平47路
平谷客运总站-李家峪村委会
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
放光安泰小区
放光
莲花潭路口
乐政务路口
西杏园
北辛庄小学
北辛庄
翟各庄
大桃市场
前北宫
后北宫(大队)
后北宫东
胜利队
陈庄子
华山大队
华山镇
华山政府
华山敬老院
大峪子
大峪子西小桥路口
东辛撞小卖铺
东辛撞(老大队)
梯子峪路口
卧龙山庄
李家峪六队路口
李家峪村委会
查看详情
平53路[兴隆北](跨省)
小渔阳-兴隆车站
小渔阳
畅观楼
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
鲁各庄
大兴庄
官庄路口
峪口
万庄子路口
小峪子
大峪子
大华山
砖瓦窑
泉水峪
西峪山庄
上镇
镇罗营
桃园
张庄子
吴家峪
程各庄
孝始
梢崖
沙岭梁
墙子峪
关上
安营寨
二道河
泊台
四道河
六道河
鼓庆
圈岭
杨树沟
前苇塘
大苇塘
黄酒馆
隆城国际
双桥
西关
外贸大桥
中心市场大桥
东大桥
兴隆车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别