8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
前沙涧
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括330路、642路、920路,在此站乘车可前往 温泉苗圃、土楼村、延庆南菜园总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
330路
后沙涧-温泉苗圃
后沙涧
后沙涧南站
前沙涧
稻香湖
西小营
西小营南站
高里掌
温泉辛庄北站
温泉辛庄
温泉
温泉苗圃
查看详情
642路
索家园街-土楼村
索家园街
水岸家园南
水岸家园北
东埠头路西口
环保科技园
地铁稻香湖路站南
高里掌东站
高里掌
西小营南站
西小营
稻香湖
前沙涧
后沙涧
沙阳路口南
沙阳路口
西贯市
阳坊南站(阳坊镇政府)
阳坊
阳坊村
阳坊北站
坦克博物馆南
坦克博物馆
葛村
土楼村
查看详情
920路
地铁苹果园站-延庆南菜园总站
地铁苹果园站
金安桥西
绿岛家园
城子大街南口
城子
三家店西口
军庄
杨坨
王家湾
灰口
寨口
大觉寺
周家巷
温泉村
高里掌
西小营
前沙涧
后沙涧
阳坊南站(阳坊镇政府)
阳坊
葛村
南口农场
南口
南口东街
八达岭镇政府
西拨子
大浮坨
新宝庄
东杏园
司家营
延庆南菜园总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别